Ф.Л. Дегтярев: Магнитогорская ТПП стала одной из лучших муниципальных палат в УрФО - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Ф.Л. Дегтярев: Магнитогорская ТПП стала одной из лучших муниципальных палат в УрФО

Уважаемый Герман Иванович!

Искренне поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с 20-летием Магнитогорской торгово-промышленной палаты.

 

 

За этот период ваша палата прошла замечательный путь в своем развитии, став авторитетным бизнес-объединением Магнитогорска, одной из лучших муниципальных палат Уральского федерального округа.

Высокий профессионализм, целеустремленность, взвешенность решений позволили вам достичь стабильных результатов в деле укрепления предпринимательства Магнитогорска, развития внешнеэкономических связей и сотрудничества с зарубежными партнерами.

Особого внимания заслуживает высокий экспертный потенциал Магнитогорской ТПП, что продемонстрировала в том числе уверенная победа представителя вашей палаты в конкурсе экспертов торгово-промышленных палат УрФО, впервые проведенном в этом году.

Убежден, что Магнитогорская ТПП продолжит совершенствовать качество своей работы и уровень предоставляемых услуг, бережно храня наработанные палатой контакты и узнаваемое в родном городе имя, всецело способствуя росту доверия ко всей системе ТПП.

От чистого сердца желаю Вам и всему коллективу Магнитогорской торгово-промышленной палаты дальнейших успехов, счастья, здоровья и процветания.


 

Ф.Л. Дегтярев,

председатель Ассоциации ТПП УрФО,

президент Южно-Уральской ТПП