IV Всероссийская специализированная выставка «StopFire» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



IV Всероссийская специализированная выставка «StopFire»

25 – 27 сентября 2018 года в ГАУ СО «ДИВС» пройдет IV Всероссийская специализированная выставка «StopFire», выставка технологий, продукции и услуг пожарной и общественной безопасности, приуроченная к «Году культуры безопасности».

 

 

Организатор мероприятия: ООО «СоюзПромЭкспо», официальная поддержка: Правительство Свердловской области, Министерство общественной безопасности, Администрация города Екатеринбурга, Главное Управление МЧС России, Уральский государственный горный университет, Уральский государственный лесотехнический университет, Уральское отделение ВДПО.

В дни работы выставки предусмотрена обширная деловая программа по вопросам инноваций в сфере пожарной и общественной безопасности, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы по правилам поведения и действиям в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Особое внимание будет уделено промышленной безопасности крупных стратегических объектов, предприятий малого и среднего бизнеса и многое другое.

Формирование культуры безопасности жизнедеятельности носит системный характер – от безопасности личности до безопасности общества и государства, в целом. Этот процесс невозможен без участия промышленных объектов и предприятий малого и среднего бизнеса.

Приглашаем к участию предпринимателей и специалистов, ответственных за пожарную и общественную безопасность.

Получить более подробную информацию и пройти регистрацию на выставку можно на сайте организатора — http://stopfire.souzpromexpo.ru.