БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ – продолжение - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ – продолжение

Приглашаем принять участие в 4-м этапе специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» — независимого анонимного исследования мнения предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

 

 

18 апреля в 14.00 по адресу ул. Чапаева, 12, пройдет презентация проекта. Юридическая служба Палаты будет проводить анкетирование и консультировать предпринимателей по вопросам противодействия коррупции.

В первых трех этапах приняли участие около 17 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны. Информация о проекте включена в доклад о реализации Национального плана противодействия коррупции Президенту РФ В.В. Путину.

Каждое высказанное мнение предпринимаетелей принципиально важно для  получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента РФ по вопросам противодействия коррупции информируется о полученных результатах для внесения корректировок в региональные антикоррупционные программы.

Предлагаем до 15 мая 2018 года пройти анонимное анкетирование, кликнув на баннер вверху публикации, или по ссылке https://biznes-barometr-korrupcii4.testograf.ru/