Приглашаем на семинар, посвященный «кассовой реформе» и внедрению онлайн-касс - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на семинар, посвященный «кассовой реформе» и внедрению онлайн-касс

21 марта в 11.00, в малом зале администрации г. Магнитогорске, при поддержке Магнитогрской ТПП, состоится бесплатный семинар для предпринимателей, где будут обсуждаться вопросы:

1. "ФЗ-54 Порядок внедрения он-лайн касс для малого и среднего бизнеса", при участии Федеральной Налоговой службы.

2. Формирование декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду – ежегодное изменение условий, нормативов и коэффициентов.

 

 

Мероприятие соберет более 70 предпринимателей по актуальным вопросам, связанным с внедрением он-лайн касс на предприятиях и исполнением 54-ого Федерального закона. Напомним, что с прошлого года в России действуют поправки в закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». В 2018 году ожидается еще один этап кассовой реформы.

У участников будет возможность проконсультироваться у специалистов по оборудованию и внедрению касс – компании «Штрих-М» и  «Кассбург», также задать вопросы представителям исполнительной власти – специалистам Федеральной  Налоговой службы.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по телефону 24-82-16.

Место проведения: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 72 (здание Администрации города Магнитогорска, малый зал).