Приглашаем на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество»

Торгово-промышленная палата Республики Армения, Торгово-промышленная палата РФ и Магнитогорская ТПП приглашают предпринимателей принять участие в ежегодном бизнес-форуме «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество».

 

 

 

 

Форум пройдет с 1 по 4 июня в гостиничном комплексе «Голден Палас» города Цахкадзор Республики Армения. В рамках Форума будут организованы заседания рабочих секций, круглые столы, биржа контактов, в2в встречи, проведение активных переговоров.

Форум впервые состоялся в 2014г. и был посвящен вступлению Армении в Таможенный Союз. В текущем году Форум пройдет под эгидой Евразийской Экономической Комиссии и Правительства Республики Армения. Основной темой будет «ВЫХОД СТРАН ЕАЭС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ».

В мероприятии предполагается участие членов Правительства, представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Кыргызской Республики. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес-делегаций из различных стран региона.

Цели мероприятия: нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и армянских компаний, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

Подобные мероприятия способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно в отделе координации Магнитогорской ТПП по тел.: 8 (3529) 24-82-16.