Первая многоотраслевая выставка «Вьетнам – Экспо – Сибирь» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Первая многоотраслевая выставка «Вьетнам – Экспо – Сибирь»

28 – 30 мая 2018 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» будет проходить первая многоотраслевая выставка «Вьетнам – Экспо – Сибирь».

В связи с подписанием соглашения о свободной торговле между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам открываются широкие возможности для укрепления и расширения экономического взаимодействия. На сегодняшний день существует высокий интерес к товарам и услугам российских экспортеров, а также к ведению совместной деятельности по развитию торгово-экономических связей и реализации совместных инвестиционных проектов на территории двух стран.

Проведение выставки согласовано Российско-Вьетнамской Межправительственной комиссией по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Организаторы выставки обеспечат участникам подбор целевых клиентов, проведут деловые переговоры, презентацию компаний-участников и другие мероприятия с целью заключения соглашений непосредственно в рамках мероприятия.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в выставке.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно на сайте www.vietexposib.com или по тел. +7 383 303 40 20 (председатель Оргкомитета выставки Антон Игоревич Новиков).