CIPPE – 2018 (Пекин, КНР) - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



CIPPE – 2018 (Пекин, КНР)

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического, делового и культурного сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран – Китайская Народная Республика.

Центр при поддержке Chinese Petroleum Society (CPS) приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей российских предприятий в работе одной из крупнейших в мире нефтегазовых выставок «CIPPE – 2018», включающей в себя сразу пять выставок, затрагивающих все мировые наработки в области разведки, добычи, транспортировки, переработки, хранения, потребления и контроля качества нефтехимической продукции и природного газа. В том числе: нефтяное, нефтехимическое и нефтегазовое оборудование; трубопроводную индустрию, хранение и транспортировку нефти и газа; оффшорные нефтегазовые технологии и оборудование; передовые технологии для добычи нефти и газа с морских платформ; взрывобезопасные технологии в нефтегазовой отрали; оборудование для распределения газа и др.

Выставка пройдет с 27 по 29 марта 2018 года в New International Expo Center г. Пекина (КНР).

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по самым современным технологиям и инновационным решениям, отражающим состояние и ресурсы мирового нефтегазового комплекса, встретятся с руководителями крупнейших промышленных компаний и заинтересованными инвесторами одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

Свое участие в выставке уже подтвердила компания «Газпром», планируют участие «Транснефть», «ТМК» и др. российские компании.

Приглашаем руководителей предприятий рассмотреть возможность участия в предстоящем визите в КНР.

В случае заинтересованности в срок до 20 февраля обращаться по тел.: 8 (495) 502-39-74, факс 8 (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.