Приглашаем на вебинар «Экскурсоводы и гиды-переводчики» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на вебинар «Экскурсоводы и гиды-переводчики»

Специалистов туристической отрасли приглашаем на вебинар «Экскурсоводы и гиды-переводчики: актуальные проблемы и возможности сотрудничества с торгово-промышленными палатами». Организаторы: Торгово-промышленная палата РФ и ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

 

 

Семинар проводится в преддверии нового туристского сезона и преследует цели развития въездного туризма в регионах России.

Спикеры вебинара:

  • А.В. Осипов – президент Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров;
  • С. Ставцева – заместитель главного редактора RATA-news;
  • Г.А. Мохов – основатель и учредитель компании юридического агентства «Персона Грата»;
  • И.Е. Казин – председатель комитета ЯрТПП по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, ген.директор ООО «Сеть туристических агентств «Яроблтур»;
  • О.Е. Афанасьев – главный редактор научно-практического журнала «Современные проблемы сервиса и туризма», руководитель магистерской программы подготовки «Экономика впечатлений в экскурсионной индустрии ФГБОУ ВО «РГУТИС»;
  • А.С. Новиков – помощник заведующего Паломническим центром Свято-Троицкой Сергиевой Лавры;
  • М.В. Мацкевич – ведущий эксперт программы «Музей русского севера» компании Северсталь.

В выступлениях и дискуссиях с экспертами будут затронуты темы подготовки гидов-переводчиков и экскурсоводов, их роль в организации внутреннего и въездного туризма, прогнозы изменений в нормативно-правовом поле, ожидания туроператоров и потребителей, эффективные модели и механизмы сотрудничества с экскурсоводами и гидами-переводчиками, организация экскурсоводческой службы.

Вебинар состоится 28 февраля. Начало в 12.00

Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Подать заявку на участие в вебинаре и получить ссылку на регистрацию можно в отделе координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 24-55-49 (отв.: Ирина Викторовна Дарвина).