Приглашаем принять участие в конкурсе «Менеджер года» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем принять участие в конкурсе «Менеджер года»

Магнитогорская ТПП и Управление экономики и инвестиций администрации города информируют о старте XXI Российского конкурса «Менеджер года – 2017». Проект реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

 

 

В рамках проекта «Менеджер года» проводятся конкурсы «Менеджер года» и «Лучший менеджер структурного подразделения». Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном и общероссийском уровне. Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 15 февраля. Подробности – в Положении о конкурсе.

К участию в конкурсе приглашаются южноуральские руководители предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности, обладающие высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, внесшие значительный вклад в развитие и укрепление экономики области.

Документы на конкурс принимаются по адресу электронной почты veo.chel@gmail.com. По возникающим вопросам обращаться в Оргкомитет конкурса по тел. 8-912-328-78-08 (Татьяна Долгих).