Золотой Меркурий — 2018 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Золотой Меркурий — 2018

Приглашаем предприятия к участию в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года. Презентация проекта состоится 30 января 2018 года на площадке Магнитогорской ТПП. Специалисты Палаты разъяснят порядок подготовки документов и требования к ним.

 

 

Конкурс проводится на безвозмездной основе Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

К участию приглашаются российские малые предприятия (в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, услуг, инновационной деятельности, в агропромышленном комплексе) и предприятия-экспортеры (в сфере промышленного производства, производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества).

Кроме того, в этом году утверждены специальные номинации:

  • «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»,
  • «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт»,
  • «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке»,
  • «Лучшая банковская программа для МСП».

Срок подачи заявок: до 15 марта 2018 года.

Итоги конкурса подводит Национальный экспертный совет из числа представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций.

Победители награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются Дипломы ТПП РФ и памятные медали.

Направить заявку на участие в конкурсе, а так же получить более подробную информацию можно в отделе координации Магнитогорской ТПП: ул. Кирова, д. 70, тел. 8 (3519) 24-82-16, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.