EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018

25-27 апреля 2018 года в Ташкенте пройдет Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум.  

 

 

 

К участию в выставке  приглашаются экспортно-ориентированные компании – производители продукции и поставщики услуг в сфере: энергетики и энергосберегающих технологий, сельского хозяйства, транспорта, нефтехимической и химической промышленности, деревообработки, телекоммуникации и связи, машиностроения, металлургии, строительства, высокотехнологичных и инновационных отраслей, медицины и фармацевтики, образования, банковской деятельности, международного права.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение Ташкентского бизнес форума, конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра, МИДа, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Минэнерго РФ, Минобрнауки РФ и Минтранса РФ.

Для участников «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» предусмотрена возможность поиска потенциальных бизнес партнеров, а также организация и проведение деловых встреч.

При поддержке Российского Экспортного Центра предусмотрено субсидирование малого и среднего бизнеса в размере 80%, иных коммерческих небанковских  организаций в размере 50 % от затрат на участие в выставке, в том числе, по доставке выставочных образцов до места проведения и обратно. Регистрационный сбор, участие в деловой программе, услуги переводчиков и поиск деловых партнеров для всех участников программы субсидируются на 100%. 

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно на сайте http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/ или по тел. +7 495 721 32 36, +7 926 089 39 00 (руководитель проекта Георгий Кварц). Заявки принимаются до 3 февраля 2018 года.

В случае заинтересованности обращайтесь в отдел координации Магнитогорской ТПП: г. Магнитогорск, ул. Кирова, д. 70, тел. 8 (3519) 24-82-16, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.