Приглашаем на выставку «УралСтройЭкспо – 2018» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на выставку «УралСтройЭкспо – 2018»

14-17 марта 2018 года в ДС «Юность» (г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 51) состоится выставка-форум «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты».

 

 

Организатор мероприятия – ООО «Первое Выставочное Объединение».

Официальная поддержка: 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Государственная Дума РФ, Правительство Челябинской области, Законодательное Собрание ЧО, Министерство строительства и инфраструктуры ЧО, Главное Управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

В рамках форума для его участников будут организованы экскурсии на объекты, благоустроенные в рамках реализации проекта «Городская среда» в 2017 году, пройдет более 20 деловых мероприятий с привлечением профильных министерств и ведомств, состоятся Торжественный прием в честь Дня работника ЖКХ и Межрегиональный Съезд строителей УрФО. Ожидается, что участниками выставки станут около 70 компаний и более 6 000 специалистов отрасли посетят мероприятия деловой программы.

Магнитогорская торгово-промышленная палата приглашает предприятия строительной отрасли и ЖКХ рассмотреть возможность участия в выставке-форуме «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты». Возможно формирование единой делегации и позиционирование в формате коллективного стенда.

В случае заинтересованности обращайтесь в отдел координации Магнитогорской ТПП: г. Магнитогорск, ул. Кирова, д. 70, тел. 8 (3519) 24-82-16, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.