Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров проводит опрос предпринимателей. Ваш голос важен! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров проводит опрос предпринимателей. Ваш голос важен!

В настоящее время в Челябинской области проводится изучение мнения предпринимателей в целях оценки условий ведения бизнеса в регионе.

Опрос предпринимателей проводится Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н. Гончаровым для подготовки предложений депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации РФ.

 

 

Также, в целях совершенствования законодательства, субъектам предпринимательской деятельности предлагается направить вопросы и предложения по улучшению бизнес-климата Челябинской области и Российской Федерации для дальнейшего рассмотрения и передачи в работу депутатам Госдумы и членам Совета Федерации. 

Предлагаем предпринимателям, руководителям предприятий г. Магнитогорска и Челябинской области  заполнить анкету и, в срок до 10 января 2018 года, направить скан-копию заполненной анкеты в отдел координации Магнитогорской ТПП по эл.почте: mtpp@mtpp74.ru, тел. 8 (3519) 24-82-16.