Онлайн-опрос для участников внешнеэкономической деятельности - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Онлайн-опрос для участников внешнеэкономической деятельности

Приглашаем предпринимаетелей-экспортников принять участие в онлайн-опросе, организованном Аналитическим конъюнктурным центром АО «Российский экспортный центр».

 

 

Опрос проводится по поручению Правительства РФ с целью мониторинга и анализа условий осуществления экспортной деятельности в России, а также условий доступа российской продукции на внешние рынки.

Участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность оперативно довести свою позицию по всем проблемам через «единое окно» до руководства Правительства Российской Федерации и других государственных органов, принимая, таким образом, участие в формировании комфортных условий для осуществления экспортной деятельности.

По итогам опроса будет подготовлен доклад в Правительство РФ, а также рассмотрена возможность оказания помощи по устранению проблем в индивидуальном порядке.

Онлайн-опрос можно пройти по ссылке: htpp://polling.ac.gov.ru/process/17

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел координации Магнитогорской торгово-промышленной палаты по эл.адресу mtpp@mtpp74.ru  или  по тел. (3519)24-82-16, (3519)24-55-49.