Новогодние подарки от «Текстиль Опт» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Новогодние подарки от «Текстиль Опт»

Компания «Текстиль Опт» в преддверии Нового года с удовольствием и заботой приготовила для своих любимых покупателей несколько отличных акций, чтобы сделать Вашу предпраздничную суету максимально приятной и выгодной. Все акции действуют с 1 по 31 декабря!

 

 

Декабрь — месяц приготовлений к новогоднему торжеству. Это время, наполненное уютом, счастьем, семейным теплом и нежностью. А что может быть теплее любви? Мужчине и женщине, маме и папе, сыну и дочери, брату и сестре дарите символ счастья и воссоединения мужского и женского — подарочный комплект полотенец «Мужчина & Женщина». Так же в продаже гольфы махровые с забавным новогодним принтом — отличный подарок, чтобы согреть ножки любимых в зимнюю стужу.

 

 

Торопитесь делать подарки своими руками, они самые приятные!  Швейная фурнитура, товары для творчества и рукоделия, упаковочная бумага и коробочки, украшения и многое другое — в отделе фурнитуры вы найдете все, что нужно, со скидкой 10%.

 

 

Оптово-розничный склад «Текстиль Опт» ждет покупателей по адресу:
г. Магнитогорск, Левобережная складская зона 2-я линия, склад 10, «Текстиль Опт» (за заводом «Алькор»), т.(3519)249-503, 296-777,
вт.-пт. с 9-00 до 18-00, сб. с 10-00 до 16-00.