Лето – 2018: EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Лето – 2018: EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN

Магнитогорская ТПП и ОАО «Зарубеж-Экспо» приглашают предпринимателей, руководителей предприятий Магнитогорска принять участие в VIII Международной промышленной выставке EXPORUSSIA KAZAKHSTAN 2018, которая пройдет в Алматы в период с 26 по 28 июня 2018 года.

 

 

 

Выставка организована при поддержке отраслевых министерств Российской Федерации, отраслевых министерств и ведомств Республики Казахстан и проводится под патронатом ТПП РФ.

Цель мероприятия: развитие научно-технического, культурного, экономического и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергоэффективность, нефтегазовая промышленность, металлургия, химическая промышленность, машиностроение, водное хозяйство, строительство, транспорт, телекоммуникации и связь, сельское хозяйство, пищевая промышленность, медицина, наука и образование, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

В период проведения выставки EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018 предусмотрена насыщенная деловая программа: Шестой Алматинский бизнес-форум, тематические круглые столы, встречи с представителями министерств и ведомств, биржа контактов.

В случае заинтересованности просим обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 24-82-16.