Фонд «Экономика и управление» предлагает стажировки для руководителей сельхозпредприятий - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Фонд «Экономика и управление» предлагает стажировки для руководителей сельхозпредприятий

В рамках реализации "Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы" Российский фонд образоватлеьных программ "Экономика и управление" разработал серию стажировок для владельцев и руководящего состава российских предприятий, предпринимателей, владельцев частных фермерских хозяйств, инвесторов, профильных специалистов в сфере агропромышленного комплекса, ориентированных на интенсивное развитие, внедрение новых высокоэффективных технологий, повышение конкурентоспособности в тепличной отрасли и на предприятиях зернового рынка.

 

1. Эффективное овощеводство. Тепличное земледелие. Опыт. Уникальные передовые технологии. 

Нидерланды, с 26 ноября по 02 декабря 2017 г.

2. Хранение и обработка зерна. Зернохранилища. Комплексные комбикормовые заводы, эффективные решения. Обработка семян и зерна. Опыт. Инновации. Энергосберегающие высокие технологии.

Дания, с 03 декабря по 09 декабря 2017 г.

Стажировки проводятся на базе передовых предприятий различного масштаба, имеющих богатый опыт по техническомуи организационному решению проблем, актуальных для агропромышленного комплекса страны в целом. Цель участия в стажировках — знакомство с успешным опытом эффективного развития сельского хозяйства и рынков сельхозпродукции, передовыми технологиями и установление деловых контактов с лидерами агропромышленного сектора зарубежных стран.

Более подробную информацию можно получить на сайте Фонда www.profitcon.ru и по тел.: +7 (495) 798-13-49.