Приглашаем на семинар «Облигации как способ привлечения финансирования» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на семинар «Облигации как способ привлечения финансирования»

24 октября 2017 г. в администрации города Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с Уральским главным управлением Центрального банка Российской Федерации (г. Екатеринбург), ПАО «Сбербанк» (г. Челябинск) и Управлением экономики и инвестиций администрации Магнитогорска проводит семинар на тему «Облигации как способ привлечения финансирования».

 

 

Участники семинара смогут ознакомиться с перспективами развития рынка облигаций для среднего и крупного бизнеса,  государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, строительства и социальной сферы, наладить контакты с топ-менеджерами региональных банков.

В рамках мероприятия  планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • Перспективы развития рынка облигаций для среднего и крупного бизнеса.
  • Особенности концессионных облигаций.
  • Механизмы реализации проектов государственно-частного партнерства, концессионных соглашений
  • Состояние рынка микрофинансирования, основные изменения законодательства, регулирующего деятельность микрофинансовых организаций.

Семинар пройдет с 14.00 до 16.00 в малом актовом зале здания администрации города (г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, 1 этаж). Вход свободный.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. О Вашем решении просим сообщить в срок до 19.10.2017 в отдел координации Магнитогорской ТПП по телефону 8 (3519) 24-82-16.