В системе ТПП стартовала акция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В системе ТПП стартовала акция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»

В преддверии празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат Торгово-промышленная палата Российской Федерации объявляет старт акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

 

 

 

Цель акции – поддержка деятельности лучших  предприятий в регионах России.

К участию в акции приглашаются лучшие предприятия – члены территориальных палат. Каждому участнику проекта гарантируется: не менее двух личных встреч с Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным, возможность участия в мероприятиях с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств, бесплатное участие в федеральных выставках в АО «Экспоцентр», широкая информационная поддержка и многое другое. Участие в акции не предполагает денежных затрат.

При этом преференции получат экспортно-ориентированные предприятия, осуществляющие программу импортозамещения, имеющие сформированные программы устойчивого роста.

Этапы акции:

·         31 октября 2017г. – окончание приема заявок от палат;

·         15 декабря 2017г. – объявление итогов отбора заявок;

·         январь — декабрь 2018 г. – реализация проекта.

Приглашаем предприятия Магнитогорска принять участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Для участия необходимо заполнить заявку и в срок до 27 октября направить в отдел координации Магнитогорской ТПП по адресу: mtpp@mtpp74.ru.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в отделе координации по тел. 8 (3519) 24-82-16.