Приглашаем принять участие в 3-м этапе проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем принять участие в 3-м этапе проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

В системе торгово-промышленных палат Российской Федерации стартовал 3-й этап специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». Проект получил положительную оценку в Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерстве экономического развития Российской Федерацией, Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерацией. 

 

 

 

 

 

Проведение социологических исследований для оценки уровня коррупции в Российской Федерации в различных регионах страны закреплено Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы.

Проект проводится в формате анкетирования предприни

мателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Каждое высказанное предпринимателями мнение принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Итоги 3-го этапа проекта «Бизнес-барометр коррупции» будут подведены на Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией 11 декабря 2017 года.

Приглашаем пройти анонимное анкетирование — https://481e203be6771c07c.testograf.ru/.