СИТНО: россыпь медалей на «Агро-2017» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



СИТНО: россыпь медалей на «Агро-2017»

Десятью дипломами и медалями отмечена продукция компании «СИТНО» в конкурсе качества, который прошел в рамках крупнейшей областной агропромышленной выставки «Агро-2017». Выставка прошла в Челябинске с 17 по 19 августа и стала по-настоящему значимым событием для всего региона. 

 

 

В столицу Южного Урала съехались более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России. 

«В последние годы сельское хозяйство вышло на высокие показатели и значительно увеличило свой вклад в экономику региона, – отметил на открытии выставки губернатор Борис Дубровский. – Развитие агропромышленного комплекса стало одним из ключевых приоритетов областного правительства, и этот подход дает существенную отдачу. Челябинская область занимает в России второе место по производству мяса птицы, третье — по производству мяса всех видов и куриных яиц, шестое — по производству свинины».

На выставке было представлено много мясной, молочной, птицеводческой и рыбной продукции, выращенных или изготовленных на местных предприятиях. При всем сходстве названий и ассортимента вкус продуктов у всех компаний различается. Кто-то добавляет в колбасы и деликатесы оригинальные специи, кто-то применяет необычные технологии, кто-то экспериментирует с составом продуктов и пропорциями. 
По традиции солидно презентовали себя участникам, гостям и посетителям выставки представители компании «СИТНО». На своей выставочной площадке они продемонстрировали богатейший ассортимент выпускаемой продукции – овощи, яйцо, мясо птицы, полуфабрикаты для гриля, колбасные изделия всех видов, мясные деликатесы, кремовые и кондитерские изделия, молочную продукцию, муку, макаронные изделия и многое другое. 

 

 

 

Генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский лично представил губернатору и высоким гостям из правительства области несколько новинок. Все они получили высокие оценки. Десять видов продукции компании «СИТНО» стали лауреатами дегустационного конкурса качества в рамках выставки «Агро-2017».
ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс» представило колбасу «Сервелат Пепперони» с мясом птицы (золотая медаль), кулинарное изделие «Су-вид» филе цыпленка-бройлера (золотая медаль), полуфабрикат из мяса птицы фаршированный «Куриная слойка с сыром» (золотая медаль), колбаски для гриля «С перцем» (серебряная медаль). Также золотые медали качества получили молоко пастеризованное (2,5 %) марки «СИТНО», продукт кисломолочный «Айран», сметана жирностью 15 % производства ООО «Уральская молочная компания», а творог (5 %), «Тан» и кефир (2,5 %) были отмечены серебряными медалями. 

 

 

У компании «СИТНО» большие планы по продвижению своей продукции на рынке. В этом году только в Челябинске открылось 27 фирменных магазинов, где потребители, могут приобрести и попробовать вкусную и качественную продукцию.

Источник: http://sitno.ru/pr/news/rossyp-medaley-sitno/