УМК на выставке «Строительство – 2017» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



УМК на выставке «Строительство – 2017»

ООО  «Уральская Металлообрабатывающая Компания» (член Палаты с 2014 г.) приняла участие в работе десятой специализированной выставки – форума «Строительство – 2017. URAL», состоявшейся в Челябинске 8-10 августа 2017г.

 

 

Лейтмотивом обсуждения на выставке-форуме были основные тенденции строительного рынка в сегодняшних экономических условиях.  «Жизнь непрерывно меняется. И вместе с ней меняются требования к жилью, к качеству строительных и отделочных материалов, – подчеркнул министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин. – Сейчас важнейшим показателем становится не количество построенного жилья, а его качество…»

Участие в экспозиции ООО «УМК» предопределил тот факт, что основные виды продукции, производимые компанией, напрямую связаны с областью строительства. Это  стальные трубы, профильные и водогазопроводные, оцинкованный профиль, предназначенный для монтажа гипсокартона, армирующий профиль, необходимый для формирования каркаса жесткости пластиковых окон, фасадный профиль, упаковочные ленты различного типа и уровня прочности.

Являясь предприятием, ориентированным на потребителя, ООО «УМК» полностью соответствует новым реалиям строительного рынка. А реализовать высокий уровень качества продукции ООО «УМК» помогают  следующие ресурсы:

  • высокотехнологичное современное оборудование;
  • квалифицированный персонал;
  • собственные производственные площади;
  • складские помещения;
  • ж/д подъездные пути;
  • гибкая ценовая политика;
  • территориальная близость к основному поставщику металлопроката — ПАО «ММК».

Предприятие на выставке представили генеральный директор Дмитрий Нефедов и коммерческий директор Илья Борохович. Топ-менеджеры установили контакты с участниками экспозиции, при этом с некоторыми из них удалось достичь предварительных договоренностей о поставках продукции «УМК» — стальных труб и оцинкованного профиля.

Кроме того, в течение трех дней работы форума ведущие специалисты предприятия проводили консультирование посетителей на площадке собственного стенда.

 

 

Руководство «УМК» отметило хорошие результаты участия компании в областной строительной выставке. Уже в сентябре ООО «Уральская Металлообрабатывающая Компания» примет участие в Форуме «УралСтройИндустрия» в Уфе. В планах компании участие в крупнейших выставочных проектах Уральского федерального округа и соседних регионов.