Приглашаем в торгово-экономическую миссию в Республику Крым! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем в торгово-экономическую миссию в Республику Крым!

Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с ТПП Республики Крым (г. Симферополь) и ТПП Севастополя (г. Севастополь) приглашает предприятия к участию в торгово-экономической миссии в Республику Крым в период с 18 по 22 сентября 2017 года.

 

 

 

Деловая программа поездки включает в себя посещение городов Симферополь и Севастополь, официальный прием делегации в ТПП, встречи с представителями органов местного самоуправления, организацию двусторонних переговоров с представителями бизнес-среды, посещение предприятий Республики Крым, культурно-экскурсионную программу.

Цель миссии: знакомство с экономическим потенциалом Республики Крым, презентация продукции и услуг магнитогорских предприятий для потенциальных партнеров в Республике Крым, установление прямых бизнес-контактов с представителями деловых кругов Симферополя, Севастополя и других городов республики.

Пожелания по наполнению деловой программы и заявки на участие в бизнес-миссии принимаются по тел. 8 (3519) 24-82-16, email: mtpp@mtpp74.ru (отдел координации Магнитогорской ТПП).