Открываем Армению - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Открываем Армению

26 — 29 мая 2017 года в г. Цахкадзор (Республика Армения) состоится ежегодный бизнес-форум «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество». В работе мероприятия примут участие представители власти и бизнеса из Армении, Казахстана, Киргизии, Белоруссии, а также из регионов России. Челябинскую область в Армении представит делегация Магнитогорской торгово-промышленной палаты, в которую вошли 11 человек — руководители предприятий, представители общественных организаций.

 


 

Цель торгово-экономической миссии: знакомство с экономическим и экспортным потенциалом стран ЕАЭС и, прежде всего, Республики Армения, установление прямых бизнес-контактов с представителями деловых кругов, присутствующих на форуме.

В деловой программе форума запланирована работа по нескольким профильным направлениям, среди которых: экспортный потенциал и государственная поддержка экспорта, развитие приоритетных направлений промышленности, экспорт сельхозпродукции и обеспечение продовольственной безопасности, развитие международных перевозок и логистики, централизация рынка строительства и строительных материалов, импортозамещение в сфере энергетики, конкурентоспособность фармацевтики и товаров медицинского назначения, туристическая привлекательность стран ЕАЭС.

Для участников магнитогорской делегации подготовлен обширный план двусторонних бизнес-встреч и переговоров.

По окончании бизнес-миссии на нашем сайте будет представлен подробный отчет о поездке.