«Таможенный брокер» во второй раз победил в конкурсе «Золотой Меркурий» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Таможенный брокер» во второй раз победил в конкурсе «Золотой Меркурий»

28 апреля стали известны результаты Конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». По итогам работы в 2016 году ООО «Таможенный брокер» (г. Магнитогорск) одержало победу в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» и вошло в число лауреатов всероссийского конкурса. Предприятие представила на Конкурс Магнитогорская ТПП.

 

 

 

 

 

Созданное для оказания услуг по таможенному оформлению ОАО «ММК» и другим участникам внешнеэкономической деятельности Магнитогорска, в 2016 году ООО «Таможенный брокер» отметило свое двадцатилетие. Сегодня предприятие оказывает до 97% услуг по таможенному оформлению и хранению грузов. С 2002 года компания является членом Магнитогорской ТПП, в прошлом году она получила Диплом ТПП РФ за активное сотрудничество с ТПП и вклад в развитие малого бизнеса в г. Магнитогорске.

Предприятие ежегодно и небезуспешно принимает участие в федеральном конкурсе «Таможенный Олимп» — на счету «Таможенного брокера» шесть побед в этом престижном состязании.

На конкурсе Национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» компания также не является дебютантом. Первую награду «Таможенный брокер» завоевал восемь лет назад — в 2009 году.

В этом, 2017-м, году от Уральского федерального округа, кроме ООО «Таможенный брокер», в число 30 лауреатов Национальной премии «Золотой Меркурий» вошло еще лишь два предприятия: ООО «Первоуральский автоагрегатный завод» и ООО НПП «Уником-Сервис» (г. Первоуральск Свердловской области). Тем весомее победа магнитогорского предприятия.

Своего «Золотого Меркурия» «Таможенный брокер» получит уже скоро — на официальной церемонии награждения победителей Конкурса, которая состоится традиционно 26 мая, в День российского предпринимательства, в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).