Приглашаем к участию в конкурсе «Детство разноцветное»! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в конкурсе «Детство разноцветное»!

Магнитогорская торгово-промышленная палата объявляет о начале ежегодного конкурса детских рисунков. Мероприятие проходит при поддержке Управления образования администрации г. Магнитогорска.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка-конкурс детского рисунка проводится Палатой с 2009 года. К участию приглашаются дети сотрудников предприятий-членов Магнитогорской ТПП, учащиеся школ, воспитанники художественных школ и изостудий города.

В состав жюри войдут ведущие мастера и педагоги-художники Магнитогорска, которые будут оценивать конкурсные работы по трем возрастным категориям: от 3 до 6 лет, от 7 до 11 лет и от 12 до 16 лет.

В 2017 году смотр лучших детских рисунков пройдет под названием «Детство разноцветное», при этом в работах, предоставляемых на суд жюри, должна присутствовать тема любви к родному городу и краю, выраженная через отображение узнаваемых мест, архитектурных сооружений, достопримечательностей Магнитогорска и его окрестностей.

Рисунки, выполненные на бумаге формата А3 (297мм*420мм) в свободной технике изобразительного творчества, принимаются с 10 апреля по 19 мая 2017 года (офис Магнитогорской ТПП: ул. Чапаева, 12, ответственный И.Ю. Черемных).

С 22 по 26 мая жюри проведет оценку и отбор лучших рисунков.

3 июня финалом творческого соревнования станет церемония награждения победителей и открытие в Магнитогорской картиной галерее выставки «Детство разноцветное». Авторы лучших работ в каждой возрастной группе получат памятные дипломы и подарки.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе координации Магнитогорской торгово-промышленной палаты по тел. 8 (3519) 24-82-16.

Положение о проведении ежегодной выставки-конкурса детских рисунков-2017