Глория — на любой вкус… - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Глория — на любой вкус…

Свежайший хлеб, ароматная выпечка, вкуснейшая кулинария и даже ГОРЯЧИЕ супы… Это только часть того, что можно увидеть, а главное, попробовать в обновленном магазине Глория!

 

 

Сеть фирменных магазинов Глория обновила один из магазинов, расположенный в Ленинском районе по адресу Комсомольская, 21, а также расширила ассортимент. Здесь вас встретят улыбками и предложат готовые блюда на любой вкус: от давно полюбившейся магнитогорцам продукции мясоперерабатывающего предприятия: колбас, деликатесов, полуфабрикатов и запеченого мяса, до самых разнообразных готовых кулинарных блюд. Печеночный торт, овощная лазанья, блинчики с разнообразными начинками… При каждом визите в этот магазин можно найти для себя что-то новое!

  

Особого внимания заслуживает хлеб и выпечка торговой марки Фактор Здоровья, также представленная в магазине в полном ассортименте. Помимо вкусного, свежего и полезного хлеба, во всех фирменных магазинах Глория всегда можно приобрести разнообразные булочки с начинками, маффины и печенье. А для тех, кто предпочитает сладкому что-то посытнее, Глория всегда рада предложить вкуснейшие пироги с капустой, грибами или мясом.

 

   

И все эти кулинарные вкусности всегда свежие и приготовлены только из натуральных продуктов! Их для вас заботливо готовят кулинары с самого раннего утра, всё равно, что сняли с плиты и поставили к Вам на стол. Приятного аппетита!

Пресс-служба компании "Глория"