«Магнитогорский визовый центр» — скоро открытие! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Магнитогорский визовый центр» — скоро открытие!

В апреле в Магнитогорске откроется визовый центр, а уже в марте, на той же офисной площадке, начал работать первый офис продаж одного из крупнейших, ранее не представленных в городе туроператоров – Анекс Тур. 

 

«Анекс Тур» работает с аффилированной авиакомпанией – Азур-Эйр, поэтому своим туристам предлагает вполне демократичные цены на чартерные рейсы. Теперь туры по выгодным ценам можно приобрести в Магнитогорске в фирменном офисе продаж. 

 

При этом наиболее популярными направлениями вылетов для Анекс Тур из Челябинска и Уфы являются Турция и страны Юго-Восточной Азии – Таиланд, Вьетнам, Индия. А с вылетом из Москвы Анекс Тур предлагает лояльные по стоимости туры в Доминикану.

 

 

На этой же площадке уже в апреле планируется открытие визового центра. В настоящее время ведется подготовка офисного помещения. В «Магнитогорском визовом центре» туристы смогут оформить визу в Чехию, Италию, Испанию, Финляндию и другие страны Шенгенского соглашения, в страны Азии – Китай и Таиланд, а также в США, Канаду, Великобританию и Австралию. В будущем планируется расширение направлений, но, как отмечают учредители Центра, это будет зависеть от возможностей партнеров и спроса потребителей.

Открытие визового центра в Магнитогорске востребовано туристами, так как в городе почти невозможно оформить визу, и магнитогорцам приходится выезжать в визовые центры других городов – Челябинска, Екатеринбурга, Москвы. Магнитогорский визовый центр рассчитан на тех, кто хочет сэкономить время и деньги.

Стоимость оформления визы здесь демократична и зависит от количества подаваемых документов и способа оформления (с забором биометрических данных или без). При групповой подаче документов предусмотрены скидки. Пакет документов для каждой страны разный, так же разнятся сроки оформления – от двух рабочих дней до 10 – 14 рабочих дней (средний срок оформления шенгенской визы).

Удачное расположение офиса, удобный график работы и, конечно, профессионализм сотрудников, справляющихся с задачами любой сложности, безусловно, станут фактором успеха нового туристского центра. 

Адрес туристского центра: пр. Карла Маркса, д. 198, тел. 8 (3519) 29-76-00, 46-76-76, e-mail: anextour-mgn@mail.ru, magvisa@mail.ru.