В апреле стартует всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В апреле стартует всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России»

Магнитогорская торгово-промышленная палата приглашает работников ЖРЭУ, управляющих, монтажных и строительных компаний принять участие во всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». 

 

 

 

 

 

 

Организаторы чемпионата: благотворительный общественный фонд «Мечта» Челябинской области, Правительство Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ТД «СантехУрал» при поддержке Министерства строительства и ЖКХ России.

Чемпионат проводится с 2012 г. За это время он получил признание не только в УрФО, но и на территории Российской Федерации. В 2016 г. в чемпионате приняли участие 85 команд из 46 регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана и Сербии.

Цель проекта – формирование позитивного имиджа рабочей профессии «слесарь-сантехник» и отрасли ЖКХ, а также повышение социальной ответственности бизнеса. В рамках чемпионата проводятся мероприятия по профориентации с учащимися школ, воспитанниками Центров детского и юношеского творчества, развития и дополнительного образования; оказывается благотворительная помощь представителям незащищенных слоев населения: пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям, детским домам.

Участником чемпионата может являться команда, представляющая юридическое лицо (ИП, ООО, МУП), из двух человек, имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет. Команда, занявшая 1-е место, получает денежный приз в размере 300 000 рублей. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, получают 200 000 и 100 000 рублей, соответственно.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля  2017 г. по адресу market@tdsu.ru или по бесплатному телефону «горячей линии» 8-800-555-25-88. Участие в чемпионате бесплатное.