«Русский хлеб»: вафли «Съешь-ка!» с фруктово-ягодной начинкой - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Русский хлеб»: вафли «Съешь-ка!» с фруктово-ягодной начинкой

В январе 2017 года компания «Русский хлеб» (член Магнитогорской ТПП) — один из лидеров в производстве кондитерских изделий в Уральском федеральном округе – наладила производство вафель собственной торговой марки «Съешь-ка!» с четырьмя оригинальными фруктово-ягодными вкусами.

Как сообщает пресс-служба компании, вафли с яблочной начинкой порадуют потребителя ярко выраженным ароматом и ненавязчивым кисло-сладким вкусом, апельсиновые – свежестью и сочностью. Виноград и малина – ягоды исключительные, они отличаются благородной сладостью и восхитительным пьянящим букетом.

Особенностью компании «Русский хлеб» всегда была и остается направленность на натуральность и полезность выпускаемой продукции. В состав 70-граммовых вафель входят настоящие сушеные ягоды и фрукты. Натуральная начинка равномерно распределяется между двумя хрустящими листами и имеет однородную консистенцию.

«Новые фасованные вафли изготавливаются без пальмового масла. Для их приготовления мы используем полезное для здоровья кокосовое масло – уникальный продукт, который вырабатывается из мякоти кокосов. Кокосовое масло улучшает пищеварение, обладает антимикробными свойствами, а также помогает усвоению витаминов и аминокислот», – говорит главный технолог предприятия Наталья Тутарова.

Упаковка вафель, благодаря современным технологиям, надежно сохраняет качество продукта на протяжении всего срока годности.

Источник: http://www.rushleb.ru/company/news/228/