Праздник ко Дню защиты детей - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Праздник ко Дню защиты детей

4 июня в ТРК «Семейный парк» прошел детский праздник, посвященный подведению итогов выставки-конкурса детского рисунка «Мир, в котором живут дети».  Выставка-конкурс детского рисунка проводилась в рамках празднования Дня защиты детей.

Всего на конкурс было представлено более 120 работ, участниками конкурса стали дети  в возрасте от 3 до 16 лет. Лучшие работы детей были выставлены на первом этаже ТРК «Семейный парк».

Дипломами и благодарственными письмами главы города Магнитогорска, Магнитогорского городского Собрания депутатов, Президента Магнитогорской ТПП были отмечены призеры конкурса и их руководители. После торжественного награждения победителей выставки — конкурса для всех ребятишек была организована праздничная развлекательная программа, детей ждали сюрпризы и сладкие подарки.

 

Магнитогорская торгово-промышленная палата благодарит всех участников выставки-конкурса, руководителей и родителей за подготовку детей, наших спонсоров за помощь в организации мероприятия, а также всю команду ТРК «Семейный парк» за прекрасный праздник, который вы подарили детям и взрослым!

 

EpJqnabrj88 lXrfeuvo2F8 OIw-xfQuLyw Ol4NxFzsKHE t0XKQpzKOcA TL7Bx6eh1mo