Магнитогорские предприниматели посетили Нижний Тагил - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Магнитогорские предприниматели посетили Нижний Тагил

5 и 6 апреля 2016 г. предприниматели  и представители администрации города Магнитогорска посетили город Нижний Тагил.

6 апреля 2016 г. в городе Нижний Тагил состоялась деловая встреча представителей администраций и бизнес-сообщества города Магнитогорска и Нижнего Тагила.

Основная цель визита магнитогорской делегации в Нижний Тагил – обмен опытом, знакомство с потенциальными партнерами, развитие деловых отношений между представителями малого и среднего предпринимательства. Состав делегации был представлен разными направлениями бизнеса, чтобы иметь возможность поделиться достижениями и завязать межрегиональную кооперацию.

У представителей администраций Магнитогорска и Нижнего Тагила была возможность встретиться и обсудить ряд важных вопросов. Например, обменяться опытом в решении таких вопросов, как развитие и благоустройство территорий, жилищно-коммунального хозяйства, формирование инвестиционной привлекательности, развитие территориального общественного самоуправления.

На второй день пребывания в городе Нижний Тагил состоялась презентация магнитогорского предприятия «ТехноПак» — разработчика и производителя ручного упаковочного пневматического и механического инструмента отечественного производства.

Хочется поблагодарить администрацию Нижнего Тагила в лице главы города Носова С.К., Соколова Б.Я. — президента ТПП Нижнего Тагила и всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия. Уверены, что эта встреча самым положительным образом скажется на развитии наших городов, укреплении отношений, как на официальном уровне, так и между представителями бизнеса.

 

_IGP1995_IGP1998_IGP2020

 

Фотографии предоставлены ТПП г. Нижний Тагил