состоялось совещание с представителями Республики Башкортостан - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



состоялось совещание с представителями Республики Башкортостан

25 марта 2016 г. состоялось совещание  заместителей главы города Магнитогорска, руководителей управлений и отделов администрации Магнитогорска с  делегацией Республики Башкортостан во главе с заместителем Руководителя аппарата Правительства Республики Айдаром Батыргареевым.

Магнитогорск и Башкортостан прочно и давно соединяют узы крепкой дружбы и эффективного взаимовыгодного сотрудничества. Подписаны соглашения о сотрудничестве между администрацией города Магнитогорска, челябинской областной общественной организацией «Башкирский Курултай» и ее магнитогорским отделением. Соглашения о сотрудничестве  действуют и между торгово-промышленными палатами двух приграничных территорий.

На прошедшей встрече основным вопросом для обсуждения стала организация деловой встречи предпринимателей Зауралья с представителями крупных предприятий г. Магнитогорска. Были внесены предложения по формату предстоящей встречи, определены секции, вопросы для дальнейшей проработки.

Таким образом, мероприятие планируется на 21 апреля, участие в нем может принять любой желающий. Будут работать три секции по трем направлениям: взаимодействию промышленных предприятий города Магнитогорска и Республики Башкортостан, сельхозпроизводителей и торговых сетей, а также субъектов малого и среднего бизнеса.

Подробная информация: по телефону 24-82-16 (отдел координации Магнитогорской ТПП). 49-84-98 (добавочные 1358 или 1362) — отдел инвестиционных проектов и внешнеэкономической деятельности администрации города Магнитогорска.