Состоялся семинар «Особенности внешнеэкономической деятельности предприятий в условиях Евразийского экономического союза» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Состоялся семинар «Особенности внешнеэкономической деятельности предприятий в условиях Евразийского экономического союза»

4 февраля в бизнес — холле Магнитогорской торгово — промышленной палаты прошел семинар, посвященный вопросам внешнеэкономической деятельности предприятий в условиях Евразийского экономического союза.

Семинар был организован Магнитогорской торгово-промышленной палатой совместно с Магнитогорской таможней и Межрайонной ИФНС России № 17 по Челябинской области.

В мероприятии приняли участие более 20 представителей предприятий, осуществляющих ВЭД: как опытные участники внешнеэкономической деятельности, так и бизнесмены, только начинающие вести внешнюю торговлю. В программе мероприятия центральное место было уделено разъяснению сложных правовых и организационных вопросов, возникающих при заключении и реализации  внешнеторговых сделок с учетом актуальных изменений в таможенном, валютном и налоговом законодательстве. Слушатели семинара высоко оценили полезность мероприятия.  Участники ВЭД смогли напрямую задать актуальные вопросы спикерам, получить рекомендации по оптимизации текущей внешнеэкономической деятельности.

Мы благодарим всех участников семинара за отклик, наших спикеров из Магнитогорской таможни и налоговой службы за подготовку интересного и актуального  материала.DSC_0102