Для тех, кто умеет считать деньги: все о себестоимости на производственных предприятиях - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Для тех, кто умеет считать деньги: все о себестоимости на производственных предприятиях

ВЦ СофтСервис совместно с торгово-промышленной палатой Магнитогорска провел мастер-класс для руководителей производственных предприятий.

После успеха в Санкт-Петербурге, Челябинске и Уфе ВЦ СофтСервис получил приглашение от торгово-промышленной палаты Магнитогорска. Было принято решение о проведении мастер-класса «Все о расчете себестоимости на производственных предприятиях» в городе сталеваров.

Автор курса – Оксана Колесникова – консультант ВЦ СофтСервис, авторитетный, практикующий эксперт в области финансового учета и управления. Занималась постановкой систем бюджетирования, финансового контроля и расчета себестоимости в таких компаниях как ООО “Калинка”, ООО “Энерготехника”, НПО “БелМАГ”, ЗАО ПО “Цветметсервис”, ПКО “ЧелСИ”, ЧЧЗ “Молния”, ГК “Удобные деньги” и на других предприятиях.

Себестоимость выпускаемой продукции – это ключевой параметр для производственных предприятий. Качественный расчет себестоимости позволяет снизить издержки, найти новые ресурсы для развития бизнеса, повысить конкурентоспособность компании. У нас получился очень интересный и конструктивный диалог с участниками мастер-класса. Уверена, многие по-новому посмотрели на задачи, которые предстоит реализовать. Тема расчета себестоимости одна из наиболее сложных для бизнеса, поэтому, на мой взгляд, на определенном этапе стоит обратиться к специалистам, которые хорошо разбираются в вопросе, и получить профессиональные рекомендации.

Оксана Колесникова, консультант ВЦ СофтСервис, эксперт по финансовому учету и управлению

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны бизнес-сообщества. В мастер-классе приняли участие более семидесяти руководителей и том-менеджеров производственных предприятий.

Выражаю большую благодарность за организацию данного мероприятия. Мастер-класс проведен на высоком профессиональном уровне.

Лариса Ивановна Крайняя, ООО “ММК-Учетный центр”

Понравился уровень мастер-класса, доброжелательное отношение, понятное изложение материала, много полезной информации, ценных советов прозвучало. Спасибо, Оксане Александровне, получила удовольствие, а также развитие от семинара!

Светлана Владимировна Смирнова, ЗАО “ПП Технохим”

Интересно, содержательно. Отличный теоретический материал. Получена полезная информация о новом для меня программном продукте.

Наталья Викторовна Ломакина, ООО “Евросинтез”

Правильный подход к расчету себестоимости открывает совершенно новые возможности для развития производства. Вы сможете принять решение о размещении любого, даже очень крупного заказа, максимум за один час. Вы значительно снизите объем складских запасов и сырья, будете получать корректную финансовую отчетность по прошедшему месяцу не позднее пятого числа. Вы всегда сможете за пару минут проверить любую цифру. Ведь именно от себестоимости зависит конкурентоспособность, управляемость и, конечно, прибыльность вашего бизнеса.

Консультации по вопросам расчета себестоимости и автоматизации производственных предприятий +7 (351) 771-88-11. Звоните! Специалисты ВЦ СофтСервис всегда готовы помочь!