Солнечная электростанция на крышах домов - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Солнечная электростанция на крышах домов

Солнечная электростанция на крышах домов

Группа предприятий (ассоциация) ищет партнера для совместной разработки и реализации проекта. Компания имеет в своей собственности  14 зданий в разных районах г. Симферополя с кровлей от 80 до 1355 кв.метров, общей площадью 6000 кв. метров, на которых можно разместить солнечные панели для выработки от 420 квт электроэнергии. При успешной реализации этого проекта опыт можно распространить и на другие предприятия Крыма.

Для реализации проекта компания предоставляет вышеперечисленную кровлю, берет на себя получение необходимых разрешений и лицензий, участие в разработке проекта, монтаже и вводе в эксплуатацию оборудования, заключение договоров на продажу электроэнергии по «зеленому тарифу», обслуживание электросетей специализированными предприятиями.

От партнеров компания хочет получить необходимые финансовые ресурсы на взаимосогласованных условиях и формах, а также участие в разработке проекта, монтаже и вводе в эксплуатацию оборудования.

Автор предложения Егоров В.М., тел. +38095949 04 93, email    crimeapko@rambler.ru

Предложения направлять в Крымский центр энергоэффективности. Адрес: ТСНИО Крыма, ул. Киевская, 41, оф. 612а, Симферополь, 95017, тел. 066 743-69-08.